BuildingTECH

search


Транспорт

Alpha ACE Coupe - компактный электромобиль, создан для езды по городу

Alpha ACE Coupe - компактный электромобиль, создан для езды по городу

Alpha Motor Corporation официально представил ACE, полностью электрический автомобиль, разработанный как городской электромобиль, который совмещает мобильность с нулевым уровнем выбросов. 

Он сочетает в себе универсальность, производительность и экологичность с ультракомпактным корпусом, который поддерживает несколько стилей кузова, включая купе, седан и универсальный кроссовер.

Он создан на модульной платформе, которая является продолжением долгожданного ICON EUV (Electric Utility Vehicle) от Alpha. 

Этот прототип выполнен в цвете «Blue Seraph» из-за его шикарной металлической отделки, а под полированным капотом и задним люком много полезного пространства, обеспечиваемого архитектурой электромобиля. 

Автомобиль имеет 4180 мм (165 дюймов) в длину, 1886 мм (74 дюйма) в ширину и 1450 мм (57 дюймов) в высоту. Внутри, вы найдете оптимизированное пространство кабины за счет бесшовной, а также плавной конструкции, которая уменьшает количество компонентов без ущерба для эргономического комфорта. 

Центральный дисплей с сенсорным экраном объединяет элементы управления пользовательского интерфейса, которые можно синхронизировать или заменить на собственное интеллектуальное устройство пользователя - смартфон или планшет.

"ACE Coupe предназначен для потребителей, которые любят спокойную езду, универсальность, энергоэффективность и экологичность электромобиля. ACE делает упор на мобильность пользователя. Alpha переосмысливает автомобили ради инноваций, которые движут человечеством», - сказал Майкл Смит, генеральный директор Alpha Motor Corporation.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: