BuildingTECH

search


Технологии

Велосипедное колесо Revolve можно сложить в компактный размер и положить в рюкзак

Велосипедное колесо Revolve можно сложить в компактный размер и положить в рюкзак

Складные велосипеды - это круто, так как они могут складываться для транспортировки. Проблема в том, что раму можно сложить, а колесо? Складное колесо Revolve потенциально это изменит.

Складное велосипедное колесо может сложиться в компактную связку, эффективно уменьшая диаметр почти до трети от его первоначальной формы. Оно сжимается настолько, что вы можете без проблем положить два таких колеса в рюкзак. Эти колеса могут быть ключом к созданию складных велосипедов, которые можно положить в рюкзак или спортивную сумку.

Складное колесо Revolve - это колесо со спицами 26 дюймов, предназначенное для использования в велосипедах и инвалидных колясках, как и любое обычное колесо. Во время сложения каждая из спиц складывается, сжимая бывшее круглое 26-дюймовое колесо в пучок диаметром всего 8,9 дюйма, придавая ему форму, удобную для транспортировки и хранения. 

Судя по экипировке, сложенная форма занимает на 60 процентов меньше места, чем оригинальная форма колеса, что дает возможность втиснуть в сумку, носить в руке или засовывать в ящик. Сложенные спицы и ступица даже служат функциональными ручками, что дает вам удобное место для удержания, независимо от того, несете ли вы его или где-то спрятали.

Колесо имеет универсальную конструкцию ступицы, которая должна работать практически с любым велосипедом и инвалидной коляской, с магнитным ключом для легкой блокировки и разблокировки механизма складывания, избегая при этом его случайного разрушения во время поездки. В колесе используется алюминий, чтобы придать ему легкую и прочную конструкцию, которая может выдерживать суровые условия дороги, а также безвоздушную шину, чтобы избежать хлопот на ровной дороге.

Благодаря своей складной конструкции Revolve Folding Wheel идеально подходит для использования со складными велосипедами.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: