BuildingTECH

search


Технологии

Умные светильники Regent Lighting упростят рабочие процессы и сделают новый шаг в архитектурном обустройстве пространства

Умные светильники Regent Lighting упростят рабочие процессы и сделают новый шаг в архитектурном обустройстве пространства

Компания MyData Analysis создала новое высокотехнологичное решение, сокращающее расходы, которое может упростить и ускорить все рабочие процессы и успешно применяется в интеллектуальных зданиях для экономии времени и денег.

Современный офис сегодня – это не про стандартные коричневые столы и темные кабинеты. Это в первую очередь бешеный ритм, постоянное изменение и движение, которое двигает вперед, и обязательно нужно, чтобы такая обстановка была подкреплена умными дизайнерскими решениями, которые существенно влияют на качество работы.

Швейцарская компания Regent Lighting спроектировала целую техническую систему светильников, которая открывает новые интеллектуальные элементы в цифровой сети и широкие возможности для комфортной работы. Светодиодная система предоставляет данные в режиме реального времени с использованием специальных встроенных датчиков регуляции энергосбережения всего здания.

Каждая функция светильников Regent Lighting определяет этапы работы внутри самого здания: например функция сенсорного управления MyData Analysis собирает данные окружающей среды и анализирует их - это данные температурных показателей. Функция Find My Asset может находить определенные устройства в здании, а функциональная возможность системы Find My Colleague поможет найти коллегу.

В системе умных светильников Regent Lighting есть множество других полезных свойств: панель My Analytics – анализирует все собранные данные, функция Smart Cleaning - освещает места, которые нужно убрать, а функция Find My Place находит свободное место для сотрудника всего за несколько минут.

«Результат нашей работы – это высокая степень эффективности и экономия. Система умных светильников уже совсем скоро станет одной из главных составляющих, ведь это важная часть для качественной и целеустремленной работы каждого коллектива» - говорит компания разработчик.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: