BuildingTECH

search


Сообщество

Sentry, компактная система дистанционного обнаружения и точного уничтожения противника с безопасного расстояния

Sentry, компактная система дистанционного обнаружения и точного уничтожения противника с безопасного расстояния

Sentry представляет собой многофункциональную интеллектуальную сторожевую платформу, предназначенную для повышения эффективности миссии. Как отмечает компания разработчик, это инновационное решение адаптировано к требованиям современного поля боя, обеспечивая автоматическое обнаружение и распознавание целей.

Используя систему цифровой визуализации (DIS), оснащенную возможностями автоматического обнаружения и распознавания целей (ATD/ATR), Sentry автономно сканирует, идентифицирует, классифицирует, отслеживает и оперативно сообщает о любых потенциальных угрозах, обеспечивая быстрое и эффективное тактическое реагирование.

Sentry, комплексный инструмент, предназначенный для повышения операционной эффективности в полевых условиях, объединяющий такие компоненты, как стабилизатор панорамирования/наклона X360, оружие с дистанционным управлением (RAW), DIS с поддержкой искусственного интеллекта и совместимость с мобильной одноранговой сетью (MANET) для максимальной эффективности работы.

Интегрированная с усовершенствованной системой наведения и совместной работы (ATAK), она использует пассивное определение дальности для включения целей в общую оперативную картину, предоставляя операторам гибкость в назначении задач или активном управлении этой системой.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: