BuildingTECH

search


Сообщество

Elbit Systems представила тактическую беспилотную систему нового поколения Hermes 650 Spark с автономностью до 24 часов

Elbit Systems представила тактическую беспилотную систему нового поколения Hermes 650 Spark с автономностью до 24 часов

Израильская оборонная компания Elbit Systems представила свою последнюю инновацию в области беспилотных авиационных систем, Hermes 650 Spark. Компания заявила, что этот передовой тактический БПЛА, входящий в семейство Hermes, обещает произвести революцию в воздушных миссиях благодаря своим расширенным возможностям и универсальности.

Hermes 650 Spark может похвастаться выдающейся выносливостью, универсальностью и экономичностью в различных областях эксплуатации, включая наземные, воздушные и морские. Благодаря большой продолжительности полета, БПЛА обеспечивает исключительную грузоподъемность, увеличенную дальность полета, скорость полета, выносливость и эксплуатационную эффективность.

Беспилотник Hermes 650 Spark, разработанный для удовлетворения разнообразных оперативных потребностей, в том числе военных, национальной безопасности и гражданских целей, предлагает конфигурации с несколькими полезными нагрузками без ущерба для продолжительности полета. Его комплексная конструкция сводит к минимуму затраты в течение жизненного цикла, обеспечивая при этом самые высокие стандарты безопасности, живучести и защищенности.

Ключевые особенности Hermes 650 Spark включают возможность автоматического взлета и посадки, возможность автоматического руления с коротких взлетно-посадочных полос и полезную нагрузку в 260 кг. Благодаря восьми модульным станциям хранения и шести точкам подвески на крыльях БПЛА может нести полезную нагрузку до 120 кг при полном запасе топлива, что обеспечивает расширенные возможности выполнения полетов.

Возможность использования нескольких полезных нагрузок системы одновременно объединяет высококачественную электрооптику (EO), радар, SIGINT и другие расширенные функции, что позволяет выполнять длительные миссии в радиусе действия SATCOM и иметь автономность до 24 часов.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: