BuildingTECH

search


Сообщество

Бомбардировщик-невидимка B-21 Raider компании Northrop Grumman успешно завершил первое испытание

Бомбардировщик-невидимка B-21 Raider компании Northrop Grumman успешно завершил первое испытание

Компания Northrop Grumman успешно завершила первое и наиболее критическое калибровочное испытание первого атомного бомбардировщика B-21 Raider. Самолет B-21 готовится к своему первому полету в 2023 году.

Недавнее испытание является одним из трех основных условий, которые предстоит пройти самолету на этапе наземных испытаний, поскольку он приближается к своему первому полету. Калибровочное испытание под нагрузкой направлено на калибровку приборов перед полетом и проверку целостности конструкции и дало положительные и стабильные результаты.

Во время нагрузочных испытаний самолет B-21 подвергался различным нагрузкам, чтобы гарантировать, что самолет сможет продолжить свой путь к летной готовности, когда он сойдет с производственной линии. Таким образом, бомбардировщик B-21 может перейти от испытаний к производству с минимальной задержкой.

Этап наземных испытаний также будет включать в себя запуск самолета, тестирование его подсистем и нанесение покрытий и покраски. На следующем этапе команда проведет обкатку двигателей, а также тесты на руление на малых и высоких скоростях, а затем отправится в первый полет.

Программа B-21, начатая в 2014 году, направлена ​​на замену существующих бомбардировщиков Rockwell B-1 Lancer, Northrop Grumman B-2 Spirit и Boeing B-52 Stratofortress ВВС США. На этапах проектирования, производства и разработки компания подчеркивала усилия по снижению рисков и готовности производства в качестве одного из многих приоритетов программы B-21.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: