BuildingTECH

search


Вооружение

«Невидимый» танк PL-01 с уникальным дизайном способен поражать цели на расстоянии до 2 километров

«Невидимый» танк PL-01 с уникальным дизайном способен поражать цели на расстоянии до 2 километров

PL-01 - новый танк, разработан польской компанией OBRUM совместно с британской BAE Systems. Этот танк имеет уникальный дизайн, который позволяет ему скрыться от радаров и инфракрасных датчиков, делая его невидимым для вражеской техники.

Основные характеристики PL-01 включают в себя: вес 35 тонн, длину 7 метров, ширину 3,8 метра. Танк оснащен двигателем мощностью 940 лошадиных сил, который позволяет ему развивать скорость до 70 километров в час. Кроме того, PL-01 имеет уникальный уровень защиты благодаря своей стелс-технологии, которая делает его невидимым для большинства видов современных датчиков.

Вооружение PL-01 включает в себя 120-мм гладкоствольную пушку, которая способна поражать цели на расстоянии до 2 километров. Танк также оснащен 7,62-мм пулеметом и 12,7-мм пулеметом, которые могут использоваться для подавления огня противника и защиты экипажа.

PL-01 также имеет уникальные функциональные возможности, такие как автоматическая система управления огнем, которая позволяет экипажу быстро и точно настраивать прицел на цель. Кроме того, танк оснащен системой ночного видения, что делает его более эффективным в темное время суток.

Одной из ключевых особенностей PL-01 является его стелс-технология. Танк имеет низкую сигнатуру и может скрыться от радаров и инфракрасных датчиков противника, что делает его более эффективным на поле боя. Благодаря своей стелс-технологии, PL-01 может приближаться к противнику на более близкое расстояние, что позволяет ему преодолевать некоторые трудности, связанные с использованием традиционных танков.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: