BuildingTECH

search


Вооружение

Усовершенствованный боевой модуль Cockerill 1030 эффективное решение для борьбы с дронами противника

Усовершенствованный боевой модуль Cockerill 1030 эффективное решение для борьбы с дронами противника

Бельгийская оборонная компания John Cockerill Defense представила свою последнюю разработку - боевой модуль Cockerill 1030, оснащенный решением для борьбы с дронами. Эта передовая разработка является свидетельством растущего внимания к противодействию угрозе от дронов противника.

Боевой модуль Cockerill 1030 оснащен мощной пушкой Mark 44 от Northrop Grumman. Модуль получил возможность дистанционного управления, установленный на крыше, имеет цифровую архитектуру, тщательно протестированную с новым решением для борьбы с дронами, в котором используются боеприпасы воздушного подрыва. 

Это нововведение призвано предложить комплексный механизм защиты от дронов, обеспечивающий радиолокационное обнаружение и отслеживание, позволяющее точно нацеливаться и нейтрализовать воздушные угрозы.

Созданная на базе легкой турели в своем классе серии 3000, Cockerill 1030 предлагает диапазон угла наклона от -10° до 70°. Эта функция особенно выгодна для поражения беспилотных летательных аппаратов, обеспечивая универсальный ответ на угрозы с разных высот. Кроме того, турель оснащена интеллектуальным искусственным интерфейсом, повышающим ее способность идентифицировать и распознавать как воздушные, так и наземные цели с высокой точностью.

Компания John Cockerill Defense объявила о планах обеспечить дистанционное управление Cockerill 1030. Это означает, что в будущих миссиях экипаж машины сможет управлять боевым модулем из защищенной позиции, что значительно повысит безопасность экипажа без ущерба для оперативной эффективности.

Благодаря своим расширенным функциям и возможностям Cockerill 1030 установил новый стандарт защиты от дронов, гарантируя, что вооруженные силы останутся на переднем крае технологий и оборонных возможностей.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: