BuildingTECH

search


Вооружение

Новое поколение истребителей TF-X, максимальная скорость более 2400 км/ч, способен нести до 8000 кг вооружения

Новое поколение истребителей TF-X, максимальная скорость более 2400 км/ч, способен нести до 8000 кг вооружения

Истребитель нового поколения TF-X разработан турецкой компанией Turkish Aerospace Industries (TAI). Он станет первым турецким истребителем пятого поколения и заменит устаревшие истребители F-16 и F-4 в военной авиации Турции.

Основным принципом разработки TF-X является создание истребителя, который будет способен выполнять задачи как в воздухе, так и на земле. Он также будет обладать уникальными характеристиками, которые позволят ему выдерживать любые испытания и противостоять любым угрозам на поле боя.

Основные характеристики TF-X включают в себя максимальную скорость более 2400 км/ч, дальность полета 1500 км и высоту полета до 17 км. Истребитель будет оснащен двигателем с тягой 18000 кгф и способен нести до 8000 кг вооружения.

Вооружение TF-X будет состоять из ракет воздух-воздух и воздух-земля, а также из пушки калибра 27 мм. Также он будет оснащен различными системами защиты и обнаружения, такими как радар, инфракрасный датчик и оптико-электронные системы.

Одной из ключевых особенностей TF-X является его возможность маневрировать в воздухе на высоких скоростях. Он также будет обладать высокими характеристиками скрытности и эффективности, что позволит ему оставаться невидимым для радаров и других средств обнаружения противника.

TF-X также будет оснащен автоматической системой управления боевыми действиями, которая позволит экипажу быстро и точно настраивать прицел на цель. Кроме того, истребитель будет иметь систему ночного видения, что сделает его более эффективным в темное время суток.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: