BuildingTECH

search


Вооружение

Компания Mac Jee впервые показала новый реактивный беспилотник-камикадзе Anshar, с максимальной скоростю полета 612 км/ч

Компания Mac Jee впервые показала новый реактивный беспилотник-камикадзе Anshar, с максимальной скоростю полета 612 км/ч

Беспилотник Anshar сочетает в себе точную доставку полезной нагрузки с обширной дальностью действия и высокой скоростью.

Конструкция беспилотника предусматривает максимальную взлетную массу 160 кг, в том числе грузоподъемность 20 кг, запас топлива до 46 кг. Этот баланс между весом и возможностями гарантирует, что Anshar сможет точно доставить боезаряд, сохраняя при этом расширенную дальность действия и скорость. 

Anshar выделяется своим технологическим совершенством, максимальная скорость полета 170 м/сек или 612 км/ч, демонстрирует универсальность высотных возможностей: минимальная высота полета составляет 10 метров, а максимальная 8000 метров. Такая адаптивность обеспечивает эффективность дрона в различных боевых сценариях, от боевых действий на малых высотах до миссий на большой высоте. 

Благодаря дальности полета до 100 км и автономности полета до часа, беспилотник может эффективно поражать цели на значительных расстояниях, что повышает его роль как стратегического средства в военных операциях.

Производиться беспилотник будет на предприятиях Mac Jee в Вале-ду-Параиба, Сан-Паулу. Его производство подчеркивает роль Mac Jee как ключевого игрока в оборонной промышленности Бразилии.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: