BuildingTECH

search


Вооружение

Hyundai представил концепт беспилотного танка-невидимки Main Battle Tank

Hyundai представил концепт беспилотного танка-невидимки Main Battle Tank

Компания Hyundai известна как производитель автомобилей, но в рамках более широкой группы Hyundai Motor Group есть множество других компаний, специализирующихся в различных областях. Одним из ее филиалов является Hyundai Rotem, он представил футуристический танк с технологией «стелс».

Hyundai Rotem - это компания которая специализируется на производстве поездов, продуктов для вспомогательных производственных линий, танков, бронетехники и беспилотных систем вооружения. Новый танк компании не похож ни на один традиционный танк.

Танк Main Battle Tank следующего поколения, имеет угловатый дизайн и представлен в светло-сером и бледно-кремовом оттенках. Он также имеет сотовый рисунок на большей части корпуса, включая башню, чтобы избежать обнаружения радаром.

Этот танк полностью беспилотный и имеет башню, управляемую удаленным оператором. Он также имеет систему активной защиты от атак противотанковых средств. Танк также работает вместе с многоцелевым беспилотником, который ведет разведку.

«Новейший дизайн, в котором используются преимущества стелс-технологии, был создан совместно с Hyundai Motor и подчеркивает будущее военной техники», - сказал представитель Hyundai Rotem.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: