BuildingTECH

search


Архитектура

Проект небоскреба Epiconк призван напоминать мираж в пустыне, роскошные резиденции и пляжные виллы обеспечат новый уровень жизни

Проект небоскреба Epiconк призван напоминать мираж в пустыне, роскошные резиденции и пляжные виллы обеспечат новый уровень жизни

В Саудовской Аравии представлен впечатляющий проект небоскреба под названием Epicon, он будет сосредоточен вокруг двух футуристических башен, которые призваны напоминать мираж пустыни. Epicon будет расположен в заливе Акаба, который расположен на северной оконечности Красного моря.

Меньший из двух небоскребов поднимется на высоту 225 м, а его более высокий сосед 275 м. Внутри разместятся роскошные гостиничные помещения с террасой у бассейна и другими удобствами, такими как тренажерный зал, библиотека, рабочие места и комнаты отдыха.

Недалеко от двух небоскребов будет расположена третья башня меньшего размера, которая станет пляжным курортом и вместит в себя больше гостиничных помещений и удобств. Она также будет включать в себя много зелени и создаст несколько террас и дворов. Кроме того, на территории будут разбросаны 45 жилых пляжных вилл, которые будут сливаться с пустынным ландшафтом.

«Разработанный как ворота в будущее, Epicon дает возможность избежать стрессов повседневной жизни», - заявил ведущий разработчик Neom. «Отдыхаете ли вы в пляжном клубе, посещаете спа-центр для индивидуальных оздоровительных процедур, исследуете окружающую природу, занимаетесь одним из водных видов спорта или ужинаете в ресторанах, чтобы получить незабываемые кулинарные впечатления, Epicon был задуман для удовлетворения всех потребностей».

Чрезвычайно привлекательное место для посетителей и оптимальное место для жизни и процветания. Гости и жители Epicon могут рассчитывать на захватывающие и жизнеутверждающие впечатления. Роскошные резиденции и пляжные виллы призваны обеспечить новый уровень жизни благодаря передовым инновациям в мире. Первоклассные впечатления, позиционируют курорт как эталон культового образа жизни.

Проект является частью невероятно амбициозных продолжающихся усилий по превращению саудовской пустыни в туристический рай, включая строительство небоскреба длиной 170 км, огромного небоскреба Мукааб и нового самого высокого здания в мире, башни Джидда.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: