BuildingTECH

search


Архитектура

Почувствуй себя пришельцем на НЛО в новом глэмпинге Area 55 Futuro House

Почувствуй себя пришельцем на НЛО в новом глэмпинге Area 55 Futuro House

Что может быть лучше, чем ночлег на НЛО в пустыне? Рональд Джексон предлагает возможность сделать это в Area 55 Futuro House, который является одним из 85 подобных проектов в мире, восстановленный в своем былом великолепии. 

Это полностью автономный глэмпинг, вы сможете отдохнуть в нем, почувствовать себя космическим пришельцем и полностью отключиться от цифрового мира. Одна из крутых особенностей - это выдвигающаяся лестница как в фантастических фильмах. 

Проживание в глэмпинге предполагает роскошные льготы, связанные с подключением интерактивных устройств и крутые игры на космическую тему. 

Солнечная энергия используется для зарядки электронных устройств, а звуковая система Bluetooth и кофеварка помогут разбудить вас по утрам. Здесь есть пресная вода для горячего душа на открытом воздухе и отдельные туалеты, а также открытая кухня, где можно поужинать под звездами. 

"Это пока третий подобный дом в Калифорнии, но он единственный, который открыт для посетителей, которые могут пожить в НЛО. Дом полностью автономен и обеспечивается солнечнной энергией. Внутри есть резервная электростанция, так что вы можете не опасаться остаться без электричесва посреди пустыни и сполна наслаждаться отдыхом и фантазиями о космосе», - сказал владелец Рональд Джексон.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: