BuildingTECH

search


Архитектура

Архитекторы представили проект «Cocoon», где люди будут чувствствовать себя защищенными

Архитекторы представили проект «Cocoon», где люди будут чувствствовать себя защищенными

Компания DNA Barcelona Architects подписала соглашение о сотрудничестве с ZAMA DESARROLLOS, крупнейшей группой разработчиков экологически чистой и интегрированной среды Мексики. Вместе они будут продвигать «Cocoon» в Сельвазаме, полностью инновационный, эстетичный и технологичный гостиничный и жилой проект.

Проект «Cocoon» представляет собой комплекс площадью 46 181 м2, состоящий из 3 жилых и 2 гостиничных корпусов с 204 апартаментами и 167 комнатами, а также 16 частных вилл.

Вдохновленная изначальным ощущением гнезда и необходимостью защиты, архитекторы разработали пространство, где люди чувствуют себя защищенными, давая возможность воссоединиться с внутренним я и с сообществом. 

Концепция была рождена с намерением предложить гостям пространство, полное роскоши и комфорта, которое обеспечивает настоящий побег от повседневной жизни, с основной целью включить широкий спектр услуг, ориентированных на личный отдых и досуг.

В основе дизайна Cocoon лежит сочетание естественной среды и естественной вдохновляющей геометрии. Каждый Cocoon представляет собой сообщество, которое выходит в центральную зону, где расположен бассейн. 

Расположение коконов обеспечивает максимальную видимость природного ландшафта в тихом и сдержанном контексте. В комплексе есть природные бассейны, тренажерный зал и детские клубы, конференц-зал, бар и ресторан, а также зеленые зоны, предназначенные для максимального отдыха и удовольствия.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: