BuildingTECH

search


Сообщество

SleeperBus – комфортные «спальные автобусы» с кроватями, ванной комнатой, туалетом и душем. Сравни с нашими автобусами

SleeperBus – комфортные «спальные автобусы» с кроватями, ванной комнатой, туалетом и душем. Сравни с нашими автобусами

При дальних переездах только в поезде можно улечься на «кровать» и выспаться. Но, американская компания Cabin решила изменить эту ситуацию и создала полноценный двухэтажный автобус со спальными местами, в котором люди могут передвигаться с настоящим комфортом – укладываясь на ночь спать в удобную постель. 

В автобусе имеется 24 роскошные кабинки с кроватями и Wi-Fi, ванная комната с туалетом, душем и умывальником, а также общий зал для отдыха, он курсирует между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом. Расстояние между этими городами более 600 км, и тем, кто не хочет его преодолевать на собственном авто, «спальный автобус» предоставляет возможность выехать в 23.00 из одного города, и проспав всю ночь в хороших условиях, уже к 7 утра оказаться в пункте назначения.

Во время путешествия пассажиры получат все необходимые удобства – душ, мягкую постель, и даже возможность проверки электронной почты за чашечкой утреннего кофе, стоимость которых входит в билет. 

Приехав в город назначения, вы не будете иметь уставший и потрепанный вид, как после многих бессонных часов, проведенных за рулем автомобиля - никто и не поймет, что на самом деле вам всю ночь довелось провести в дороге.

Изначально переоборудованный командой разработчиков автобус не принадлежал им, а был взят в аренду. Но, как только об этом проекте стало известно людям, он приобрел такую популярность, что уже за первые 36 часов билеты на путешествие на SleeperBus были распроданы на несколько месяцев вперед. Так очень быстро пилотный проект стал полноценным доходным бизнесом, а в народе «спальные автобусы» окрестили передвижным отелем на колесах. 

В автобусах SleeperBus каждая спальная кабинка, рассчитанная на одного человека, представляет собой звукоизолированное небольшое помещение, с кроватью, постельными принадлежностями, окном с занавесками, личным климат-контролем, лампой для чтения, розеткой. 

Кроме того, в автобусе есть общая комната, в которой пассажиры могут общаться друг с другом за чашечкой свежесваренного кофе или чая, которые подадут стюарды.  




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: