BuildingTECH

search


Энергия

«Умный электромагнитный генератор AI» производит «бесконечно» электроэнергию без топлива и выбросов

«Умный электромагнитный генератор AI» производит «бесконечно» электроэнергию без топлива и выбросов

Южнокорейский научно-исследовательский институт SEMP в сотрудничестве с Global Solutions for Project Management представил новаторскую инновацию под названием «умный электромагнитный генератор AI» (AISEG).

«Технология AISEG служит решением для удовлетворения быстрорастущего спроса на электроэнергию без топлива и выбросов. Это знаменательная веха, имеющая огромное значение для мира и будущего чистой энергетики, знаменующая собой путь инноваций, сотрудничества и приверженности устойчивому будущему», - сказала Закея Аламери, основатель и Генеральный директор компании Global Solutions for Project Management.

В основе AISEG лежит теория движения вперед и практическое применение закона Biot-Savart’s и закона Фарадея. Он работает на фундаментальных электромагнитных принципах и законе обратных квадратов, использует круговую обмотку для создания стабильных магнитных полей. Благодаря включению логических сигналов AI он генерирует постоянную выходную частоту.

AISEG - первая система в мире, обеспечивающая более высокую эффективность выходной мощности по сравнению с входной мощностью. Имея более 70 патентов в 60 странах, это устойчивое решение, которое не производит выбросов углекислого газа или тепла, работает в автономном режиме и имеет практически бесконечный срок жизни. Это делает его идеальным решением для удовлетворения мировых энергетических потребностей.

Благодаря своим компактным размерам и неограниченному количеству приложений AISEG открыла совершенно новый рынок бесконечной ценности с приложениями во всех областях. Его можно использовать для питания автомобилей, обеспечивая чистую энергию без выбросов, без топлива. Он позволяет предприятиям генерировать собственную электроэнергию без необходимости ее передачи, и даже имеет модель «подключи и работай» для бытовой техники. AISEG может заменить огромное количество топлива, необходимого для кораблей, самолетов и любого другого источника энергии на индивидуальных электростанциях.

«Для нас большая честь продемонстрировать наше изобретение, первую в мире систему производства электроэнергии невращательного типа, которая изменит способы производства и потребления электроэнергии», - сообщил генеральный директор компании SEMP Research Institute Co., Ltd.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: