BuildingTECH

search


Энергия

Интегрированная солнечная крыша - решение для беседок и жилых помещений

Интегрированная солнечная крыша - решение для беседок и жилых помещений

Компания SunEdison запустила коллекцию солнечных крыш и беседок Arka Energy. Коллекция Arka предоставляет интегрированные решения с пользовательскими компонентами и предварительно протестированными системами.

В предложениях Arka PowerRoof и PowerGazebo используется солнечная черепица «стекло на стекле», изготовленная с использованием передовой технологии черепицы. Они монтируются на специальные замковые кронштейны.

Солнечные панели Arka протестированы, они выдерживают скорость ветра до 160 км в час. Arka PowerRoof может быть установлен на бетонной поверхности крыши или на поднятой металлической ферме. Он предлагает стильную встроенную солнечную крышу с черным стеклом. Вскоре он будет доступен в других традиционных цветах кровельной черепицы, таких как терракота.

PowerGazebo подходит для террас и садов вилл. Это полностью интегрированное атмосферостойкое решение с деревянной отделкой по индивидуальному заказу, подвесным потолком, встроенным светодиодным освещением и розетками.

«Наша цель — разработать элегантные солнечные решения, потому что покупателю не придется выбирать между стилем и экологичностью», — сказал Сурья Потараджу, генеральный директор Arka Energy. «PowerGazebo расширяет жилое пространство в саду или на террасе, а PowerRoof представляет собой встроенную солнечную крышу, которая функционирует как обычная крыша и дополнительно генерирует солнечную энергию, тем самым снижая затраты на энергию и углеродный след».

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: