BuildingTECH

search


Энергия

Electrify America представила новый дизайн зарядных станций для электромобилей с солнечными навесами

Electrify America представила новый дизайн зарядных станций для электромобилей с солнечными навесами

Electrify America объявила о новом видении дизайна будущих зарядных станций, чтобы превзойти ожидания клиентов электромобилей (EV) при переходе на электрическую мобильность. Кроме того, компания представит зарядное устройство следующего поколения с обновленным функциональным дизайном, чтобы улучшить практический опыт зарядки для клиентов.

Ожидается, что к 2026 году компания будет иметь более 1800 зарядных станций с более чем 10 000 зарядных устройств в США и Канаде. «Зарядная станция будущего» может добавить элементы дизайна и комфорта, такие как солнечные навесы и зоны ожидания для клиентов и другие услуги, ориентированные на клиента.

Инновационные концепции дизайна, ориентированные на клиента, создают спланированные, удобные пространства, ориентированные на улучшение человеческого опыта. С некоторыми из новых демонстрационных станций, оснащенных до 20 сверхбыстрых зарядных устройств постоянного тока, компания планирует добавить ряд опций в различных местах, включая солнечные навесы для укрытия и выработки электроэнергии, камеры видеонаблюдения на месте и дополнительное освещение. 

Сверхбыстрые зарядные устройства с зарядной мощностью до 150 и 350 киловатт сохранят культовое зеленое свечение Electrify America, которое клиенты узнали и приняли.

«Electrify America будет заново изобретать внешний вид многих зарядных станций, чтобы оправдать и превзойти ожидания клиентов, переходящих с автомобиля на бензине на электрический образ жизни», — сказал Джованни Палаццо, президент и генеральный директор Electrify America. 

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: