BuildingTECH

search


Энергия

Обзор домашних зарядных устройств для электромобилей от лучших производителей

Обзор домашних зарядных устройств для электромобилей от лучших производителей

Электромобили уже неотъемлемая часть автомобильного мира, многие используют электромобили в своих ежедневных поездках. Тем не менее, растущее использование электромобилей по-прежнему не сопровождается таким же количеством общественных зарядных станций, поэтому наличие электрической зарядной установки дома является необходимостью.

Прежде чем решиться на установку зарядной станции дома, необходимо учитывать ряд факторов, включая длину разъема, совместимую розетку, скорость зарядки и многие другие функции. Давайте рассмотрим зарядные устройства для электромобилей от различных производителей:

Зарядная станция для электромобилей Grizzl-E Classic Level 2

Если вам нужна мощная и надежная зарядная станция, способная выдержать самые неблагоприятные погодные условия, то зарядная станция Grizzle-E L2 отвечает этим требованиям. Зарядная станция совместима со всеми электромобилями и гибридами PHEV. Более того, она предлагает быструю зарядку и изменяемую силу тока.

Зарядная станция Grizzl-E имеет кабель длинной 7,3 м. Кроме того, вам нужно будет установить розетку 14-50R у себя дома, а затем продолжить процесс установки, который довольно прост. Зарядная станция также поставляется с 3-летней гарантией и полной поддержкой потребителей.

Зарядное устройство для электромобилей Lectron Level 1



Зарядное устройство Lectron 240V 16A EV поставляется с кабелем J1772 длиной 6,4 м, который подходит для большинства электромобилей. Кроме того, вы получаете светодиодные индикаторы, которые указывают на любые ошибки зарядки.

Таким образом, вы сможете своевременно обнаруживать неисправности в зарядке и избегать таких проблем, как перегрузка по току, перенапряжение и перегрев. Зарядному устройству Lectron EV требуется NEMA 5-15, если вам нужна зарядка уровня 1. В ином случае вы также можете зарядить свой автомобиль, используя обычную домашнюю розетку.

Зарядное устройство ChargePoint Home Flex EV



Зарядное устройство ChargePoint Home Flex EV обеспечивает мощность 50 А и использует универсальный разъем J1772, который хорошо работает со всеми самыми продаваемыми моделями.

Однако это не главное, на чем вы должны сосредоточиться, вы можете использовать приложение ChargePoint на своем телефоне, чтобы запланировать сеанс зарядки, выбрать скорость зарядки, получать напоминания о подключении и многое другое. Речь идет не только о быстрой зарядке, но и об умной зарядке.

Зарядное устройство ChargePoint EV работает с вилкой NEMA 6-50 или NEMA 14-50, поэтому убедитесь, что вы установили одну из них у себя, если планируете купить эту зарядную станцию. Станция поставляется с кабелем длиной 7 м.

Умное зарядное устройство JuiceBox 32

Если электрическая сеть в вашем доме ограничена 40А, вам обязательно стоит рассмотреть зарядное устройство JuiceBox 32 Smart EV. Оно также оснащено универсальным стандартным кабелем J1772 длиной 7,6 м. Из особенного - возможность заряжать модель Tesla через адаптер, предоставленный Tesla.

Зарядное устройство JuiceBox 32 предлагает интеллектуальную зарядку. Вы можете управлять ею с помощью Amazon Alexa. Различные интеллектуальные функции включают получение уведомлений об окончании зарядки, напоминания о сеансах зарядки и многое другое.

Для зарядки JuiceBox 32 EV требуется розетка NEMA 14-50. Также обратите внимание, что эта зарядная станция не поддерживает зарядку 120 В.

Интеллектуальное зарядное устройство Pulsar Plus

Если вы ищете мощную зарядную станцию, хотя и небольшого размера, нет лучшего варианта, чем зарядное устройство Pulsar Plus Smart EV. Оно просто в установке и поставляется с универсальным разъемом J1772 длиной 7,6 м, что означает, что с помощью этой станции вы можете заряжать любую из топовых моделей.

Зарядное устройство Pulsar Plus EV имеет возможность регулировки силы тока от 16 до 40А. Оно также предлагает интеллектуальную зарядку, что означает, что вы можете легко управлять сеансами зарядки, даже если вы не в сети. Вы также можете использовать Amazon Alexa или Google Home и подключить эту зарядную станцию ​​к вашей системе умного дома.

Портативное зарядное устройство Muststart



Портативное зарядное устройство Mustart EV отличный вариант, если вы ищете водонепроницаемую зарядную станцию. В комплекте кабель J1772 длиной 7,6 м, который подходит для розетки 220 В или 240 В NEMA 14-50.

Портативное зарядное устройство Mustart EV достаточно прочный и надежный продукт, оно обеспечивает защиту от перегрева, перегрузки по току и перенапряжения. Оно также совместимо с большинством автомобилей, особенно с подключаемыми электромобилями.

Зарядная станция для электромобилей MEGEAR Level 2



Обратите внимание на зарядную станцию ​​MEGEAR Level 2 для электромобилей. Поставляется с кабелем уровня 1 и адаптером, если вы хотите заряжать электромобиль от стандартной домашней розетки.

Зарядная станция MEGEAR совместима с несколькими автомобилями. Она защищена от молнии, устойчива к перегрузкам по току, перегреву и утечкам. Кроме того, она также водонепроницаема и огнестойкая, поэтому вы можете заряжать свой электромобиль с помощью этой станции не опасаясь каких-либо неприятностей.

Зарядная станция EVoCharge EVSE



EVoCharge - это зарядная станция уровня 2 с зарядным кабелем длиной 5,4 м, который короче по сравнению с другими зарядными станциями в этом списке. Он имеет токовую мощность 32А при выходной мощности 240В.

Для станции EVoCharge требуется вилка NEMA 6-50, и она внесена в список UL, поэтому вы можете безопасно использовать ее дома. Как утверждается, заряжается автомобиль примерно в 8 раз быстрее по сравнению с зарядными станциями уровня 1 и обеспечивает дополнительный запас хода. Станция EVoCharge поставляется с кабелем, который заряжает все электромобили и гибриды PHEV.

Зарядное устройство BougeRV EV уровня 1-2

Самое лучшее в зарядном устройстве BougeRV EV это то, что оно совместимо с двумя разными розетками, в зависимости от уровня зарядки, который вы хотите использовать. Для зарядки 120 В уровня 1 требуется розетка NEMA 5-15P. Подняв его на ступеньку выше, вы можете использовать зарядку 240 В уровня 2, установив NEMA 6-20P у себя дома.

Кроме того, станция поставляется с универсальным разъемом J1772, который совместим практически со всеми электромобилями. Кроме того, зарядное устройство BougeRV обеспечивает защиту от утечки, перегрузки по току, перегрева, перенапряжения, пониженного напряжения и молнии. Зарядный кабель имеет длину 7,6 м и поставляется в прочном футляре.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: