BuildingTECH

search


Транспорт

«Боевой грузовик» Humvee 6X6 с двигателем Hellcat V8 мощностью 717 л.с.

«Боевой грузовик» Humvee 6X6 с двигателем Hellcat V8 мощностью 717 л.с.

Инженеры Danton Arts Kustoms и Frenchy Export превратили военную версию AM General Humvee 2009 года в «боевой грузовик» Humvee 6X6. Кастомный пикап, оснащенный 6,2-литровым двигателем V8 Hellcat с наддувом, окрашен в зеленый цвет Military Green и оснащен модифицированным авиационным крылом.

Автомобили Hummers в стиле милитари (H1, H2, H3), построенные компанией AM General с 1992 по 2006 год, узнаваемы на дороге. Громоздкий и тяжелый, но способный без труда переодолеть любое бездорожье. GMC возродила Hummer как полностью электрического монстра в 2021 году. Этот кастомный Humvee не предназначен для массового производства. Его изготавливают вручную.

Команда разработчиков добавила в грузовик ряд современных функций, таких как дистанционный запуск с помощью смартфона. Но большая часть работы приходится на кузов, который укоротили на 10 дюймов, и крышу. Его передняя часть представляет собой Ram 1500 2019 года выпуска, автомобиль установлен на двух подрамниках Porsche Cayenne.

Danton Arts Kustoms и Frenchy Exports совместно работали над интерьером, интегрировав ЖК-дисплей, рычаг переключения передач в форме черепа в армейском шлеме и звездную крышу. Насадки выхлопной системы от Cayenne. «Это похоже на какой-то боевой грузовик», - сказал один из парней из Gas Monkey Garage.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: