BuildingTECH

search


Транспорт

Интеллектуальный концепт Infiniti QX90 2028 позволит наслаждаться как легким вождением, так и отдыхом

Интеллектуальный концепт Infiniti QX90 2028 позволит наслаждаться как легким вождением, так и отдыхом

Infiniti QX90 2028 предназначен для удовлетворения потребности в городском мобильном транспорте - позволяя легко переключаться между вождением и режим отдыха.

Илон Маск утверждает, что вскоре Tesla будет иметь автономию 5-го уровня - довольно смелое заявление, учитывая крайность искусственного интеллекта и технологических достижений, необходимых для достижения этой цели. 

Это означает, что у нас будет полностью автономный автомобиль без какого-либо участия человека, что практически избавит от необходимости устанавливать рулевое колесо внутри автомобиля. С другой стороны, эта концепция расширяет возможности человека, управляющего транспортным средством, и дает водителю полную свободу выбора режимов поездки.

Дизайнер Джонни Цзян при управлении автомобилем отдает предпочтение человеку и концепция Infiniti QX90 2028 является свидетельством этого видения. Дизайн автомобиля направлен на улучшение поездок на работу за счет пяти ключевых элементов. Дематериализация, настройка в соответствии с потребностями пользователя, опыт водителя, технологическое вливание для лучшей работы и удобства отвечающие индивидуальным потребностям, - все это дает вам максимально комфортное вождение.

В салоне седана есть пространство в стиле гостиной с панорамной стеклянной крышей для максимально расслабляющей езды. Задние пассажирские сиденья могут поворачиваться на 180 градусов для лучшего обзора или общения. 

Экстерьер имеет футуристическую атмосферу, сочетающуюся с резкими линиями дизайна и плавной эстетикой, обеспечивая баланс между передней и задней частью. Именно эта резкость, сливающаяся с плавностью, придает этому автомобилю развитую атмосферу.

Полуавтономное транспортное средство адаптируется к уровню автономности 4.5, и у него будет спутник AI, если у водителя возникнет чрезвычайная ситуация или он не сможет управлять автомобилем. Кроме того, интеллектуальная облачная база данных позволяет выполнять такие функции, как поиск подходящего места для парковки, чтобы сэкономить время. Чтобы получить удовольствие от вождения, ИИ определяет эмоциональное состояние водителя, изменяя внутреннюю атмосферу и музыку, чтобы перейти в более мягкий режим.

Возможность выбора уровня автономного вождения придает автомобилю уникальную гибкость. Когда вы захотите расслабиться и наслаждаться видом - этот автомобиль даст вам лучшее из обоих миров.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: