BuildingTECH

search


Транспорт

Илон Маск, - «Tesla представит обновленный Cybertruck до конца 2021 года»

Илон Маск, - «Tesla представит обновленный Cybertruck до конца 2021 года»

Илон Маск сообщил, что Tesla представит обновленную версию Cybertruck до конца 2021 года, поскольку автопроизводитель сосредотачивается на запуске в производство электрического пикапа.

Tesla представила Cybertruck еще в ноябре 2019 года, но ожидается, что автомобиль поступит в производство не раньше конца 2021 года. За последний год с момента открытия и начала производства Tesla модернизировала электрический пикап.

В отличие от большинства автопроизводителей, которые представляют концептуальные автомобили и более поздние серийные версии, которые сильно изменены, Tesla стремится выводить на рынок серийные автомобили, которые очень похожи на их оригинальные концепции.

Тем не менее, автопроизводитель все еще вносит улучшения и некоторые модификации на пути к производству, и Cybertruck не является исключением.

Генеральный директор Илон Маск ранее говорил об  обновлении Tesla адаптивной пневматической подвески Cybertruck. Он также говорил о том, чтобы сделать грузовик меньше, но Маск затем отказался от этого плана после проверки конструкции еще в мае 2020 года.

Генеральный директор Tesla сообщил, что сейчас основное внимание уделяется запуску производства электрического пикапа на заводе Gigafactory Texas, строительство которого еще продолжается.

Обновление также может раскрыть некоторые ранее анонсированные функции Cybertruck, которые еще не были продемонстрированы, например, солнечную крышу для кузова электрического пикапа.

Автопроизводитель также может обнародовать обновленные спецификации Cybertruck после того, как в прошлом году обнародовал планы относительно собственной батареи.

Tesla заявила, что планирует выпустить две версии Cybertruck в конце 2021 года. Электрические грузовики будут иметь запас хода от 300 до 500 миль и будут оснащены двух- и трехмоторными силовыми агрегатами. Первоначальная стоить стартует от 49000 долларов.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: