BuildingTECH

search


Транспорт

Внедорожник с экзоскелетной рамой - скорость и маневренность на любой местности

Внедорожник с экзоскелетной рамой - скорость и маневренность на любой местности

Автомобильная промышленность постоянно движется к более легкому но более прочному каркасу кузова автомобиля. Все эти изменения имеют большое значение для общей ценности автомобиля. Очень важное соображение, направленное в будущее, где доминируют автомобили с нулевым уровнем выбросов, которые будут радикально отличаться от того, что мы привыкли видеть.

Мир в котором мы будем жить через пару десятилетий не будет такой радужной, учитывая радикальные изменения, которые претерпевает наша среда. Звучит как мир в стиле Max Mad. 

Окраины пустынного города, где приоритеты меняются на элементарное выживание. Для такого сложного будущего этот внедорожник с каркасом из экзоскелета — идеальный помощник. Большая часть веса кузова была сброшена, чтобы автомобиль оставался маневренным на не гостеприимной местности.

Дизайнер Майтрейя Дханак разработал скорее багги и поджарое мускулистое тело тому доказательство. Электродвигатель приводит в движение задние колеса этой машины, способной быстро разгоняться до головокружительной скорости. 

Широкие шины с глубоким протектором и усиленная независимая подвеска каждого колеса сигнализируют о способности внедорожника с легкостью преодолевать любую поверхность.

Широкая стойка обеспечивает устойчивость при быстром маневрировании на приличных скоростях. Чтобы добавить немного современного прикосновения к дизайну, есть панорамная стеклянная крыша.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: