BuildingTECH

search


Транспорт

Вездеходный автомобиль-паук, с «маятниковой» системой подвески, уверенно справляется с крутыми склонами

Вездеходный автомобиль-паук, с «маятниковой» системой подвески, уверенно справляется с крутыми склонами

Автомобиль-паук Swincar представляет собой электрический четырехколесный автомобиль со ступичным двигателем в каждом колесе и «маятниковой» системой подвески, которая позволяет ему двигаться, как луноход, по пересеченной местности.

Каждое колесо имеет свой собственный многошарнирный рычаг подвески, способный поднимать колесо намного выше живота автомобиля, что позволяет ездить по канавам с относительно устойчивой кабиной.

Оригинальный e-Swincar выдавал всего 4 кВт (5,3 л.с.) и разгонялся до скромных 30 км/ч. Но он может наклоняться в поворотах, как мотоцикл, преодолевать подъемы с крутизной более 50 %, двигаться в поперечном направлении по уклонам более чем на 50 процентов с уровнем кабины и расщеплять колеса.

Автомобиль доступен в версиях e-Spider, e-Spider Tandem и e-Spider Mobility. Они не сильно отличаются; у Tandem есть пассажирское сиденье, отдельный рычаг тормоза для задних колес, немного усиления вокруг подвески и двигатели на 50 процентов больше, общей мощностью 6 кВт (8 л.с.).

Версия Mobility предназначена для водителей с ограниченными возможностями и предлагает откидывающееся раллийное сиденье, ремни безопасности и опциональные телескопические тяги, позволяющие разгибать шарнирные опоры автомобиля на 90 градусов, что позволяет легко пересаживаться из инвалидной коляски. Элементы управления теперь сгруппированы вокруг рулевого колеса и полностью управляемы вручную.

Семейство Swincar теперь доступно в дорожных моделях. Для французских дорог он одобрен в качестве сельскохозяйственного транспортного средства и имеет ограничение скорости до 25 км/ч на улице. В остальной Европе он был одобрен как квадроцикл L6e-A, так что он мог бы по закону развивать скорость до 45 км/ч.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: