BuildingTECH

search


Транспорт

Torsus обновил свой внедорожник - автобус Praetorian

Torsus обновил свой внедорожник - автобус Praetorian

Torsus внес обновления во внедорожник - автобус Praetorian после тщательного изучения отзывов клиентов, начав с перехода от галогенного к светодиодному освещению. Также установлена новая система кондиционирования и пожаротушения, улучшена система безопасности. 

Компания сотрудничает с польским специалистом по светодиодному автомобильному освещению WAŚ, добавив мощные прожекторы на 4100 люмен как с сфокусированными, так и с рассеянными характеристиками. Он добавляет рабочее освещение на 1000 люмен вокруг крыши и по бокам, чтобы создать систему стационарного освещения на 360 градусов для полного освещения ночной смены.

Torsus обратился к Webasto за помощью в поддержке кондиционирования воздуха в самых жарких климатических условиях. Система мощностью 21,5 кВт, разработанная специально для работы при экстремально высоких температурах, может охладить загруженный автобус с 35 пассажирами с 60 до 30 ºC всего за три минуты, а затем до 20 ºC менее чем за три минуты.

Говоря о жаре, новая автоматическая система пожаротушения BlazeCut самостоятельно тушит пожары вокруг топливной системы, моторного отсека и других критических участков автомобиля. Добавлены огнестойкие материалы и два бортовых огнетушителя дополнительно защищают от пожаров.

Torsus также улучшает безопасность пассажирских дверей в соответствии с последними правилами ЕС, добавляя систему автоматического закрывания, которая работает на скорости более 3 км / ч, датчики безопасности и кнопки аварийного отпирания, а также другие обновления. 

Между тем, Torsus добавляет доступные механические центральные двери и задние распашные двери, чтобы помочь проложить путь для более функциональных преобразований для досуга, включая кемперы и туристические автобусы.

Интерьер Praetorian включает больше сидячих мест для пассажиров, встроенные в подголовники дисплеи для подключения мультимедийных устройств и улучшенную изоляцию для более эффективного обогрева.

Что не изменилось, так это манера поведения. Встроенное сверхмощное шасси MAN оснащено шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 286 л.с. и усиленной трансмиссией 4x4 для бездорожья. Praetorian поднимается с уклоном до 65 % и преодолевает воду глубиной 90 см.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: