BuildingTECH

search


Транспорт

Tesla показала версию электропикапа Cybertruck, который готовит к массовому производству

Tesla показала версию электропикапа Cybertruck, который готовит к массовому производству

Tesla хочет начать производство Cybertruck, хотя пока неясно, когда, предварительные сроки, начало 2023 года. Тем не менее, разработка электрического пикапа продолжается, о чем свидетельствует прототип, снятый сотрудником Tesla, который выглядит практически готовым к производству.

Он имеет единственный дворник ветрового стекла, чье исходное положение вертикальное, рядом с левой передней стойкой, пара больших традиционных боковых зеркал, которые кажутся сделанными из неокрашенного пластика, без видимых дверных ручек. Колеса, которые выглядят как набор Aero от Model 3 (без аэродинамических чехлов) и очень интересная возможность открытия багажника.

Говорят, что автомобиль выглядит немного меньше, чем тот, который изначально показал Tesla, но ходят слухи, что производитель может предложить Cybertruck двух размеров. Возможно, Тесла в итоге не стал этого делать и просто сделал один Cybertruck, который не такой большой, как прототип.

Tesla также уменьшила размер передней части, увеличив размер ветрового стекла. Действительно похоже, что нет возможности открыть багажник, но автомобиль наверняка будет иметь его, и предполагается, что вся передняя часть может подняться в сторону.

Этот Cybertruck также имеет большее отверстие в переднем бампере, и весь бампер кажется немного больше и ниже, чем раньше. Это, вероятно, помогает с его аэродинамическими характеристиками, но также ограничивает его угол въезда на бездорожье.

У него также нет видимых дверных ручек. В первоначальном прототипе действительно были дверные ручки, которые выдвигались, когда автомобиль был разблокирован, но, похоже, Tesla отошла от этого дизайна.

Что касается колес, нет уверенности, какого они размера — шины не выглядят 35-дюймовыми, возможно, они немного меньше, возможно, 33-дюймовые. И диски могут быть теми, с которыми автомобиль будет продаваться, хотя они наверняка получат какое-то аэродинамическое покрытие, соответствующее стилю автомобиля.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: