BuildingTECH

search


Транспорт

Самый футуристческий электро велосипед 2020 года

Самый футуристческий электро велосипед 2020 года

Электрический велосипед Xone разработан под новым брендом Exxite на базе электро велосипедной компании Rayvolt стал одним из самых футуристических и инновационных электрических велосипедов 2020 года.

Xone представил тщательно продуманный индивидуальный дизайн, обещающий такие интересные новые технологии, как светочувствительные встроенные фонари, которые поворачиваются вместе с велосипедом, и встроенные сигналы поворота, активируемые жестами, интерфейс сенсорного экрана, распознавание лиц для разблокировки велосипеда и пропорциональное регенеративное торможение, которое можно активировать модулируется вращением педалей назад.

Рама также стала новаторской конструкцией с использованием широкого гидроформованного алюминия в сочетании с вилкой из углеродного волокна и красивой каталонской кожей на седле и руле - основным элементом предыдущих велосипедов Rayvolt с кожаной отделкой.

Даже педали были изготовлены по индивидуальному дизайну, а не просто номер другой модели из каталога педалей.

Запланировано несколько моделей, более медленные модели мощностью 250 Вт, разрешенные для ЕС, и более быстрые модели мощностью 750 Вт, разрешенные в США, со скоростью 28 миль в час (45 км / ч).

Xone скоро станет флагманом нового бренда Rayvolt eXXite. Существующая линейка электро велосипедов Rayvolt сочетает в себе винтажную и стилизованную под стимпанк эстетику, поэтому бренд eXXite поможет дифференцировать более футуристические электронные велосипеды в линейке.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: