BuildingTECH

search


Транспорт

Nissan Patrol Concept - это шестиколесный гигант, созданный для доминирования на бездорожье

Nissan Patrol Concept - это шестиколесный гигант, созданный для доминирования на бездорожье

Модель Nissan Patrol Concept, создана по образцу Nissan Rogue и представляет собой концепцию 6 × 6, которая не боится бездорожья и призвана доминировать на дорогах.

Разработка автомобильного дизайнера из ОАЭ Назара Эйсы, концепт Nissan Patrol был создан для клиента из Абу-Даби. С его массивным кузовом на шести колесах автомобиль явно не предназначен для супербанов. Оформленный в оливково-зеленом цвете и со специальной маскировочной окраской, автомобиль выглядит дерзко. 

Внедорожник предполагает, что автомобиль создан не для отдыха, а для использования как патрульная машина, предназначенная для военных, групп спецназа и других сотрудников службы безопасности быстрого реагирования.

Концепт Nissan Patrol является преемником существующей линейки автомобилей с длинной колесной базой Patrol от японской компании, появившейся совсем недавно. Nissan Patrol 2017 года, также называемый Armada, имел большой успех в Азии и на Ближнем Востоке, где он, по сути, продавался как военная машина. 

Нынешняя концепция Patrol ничем не отличается, хотя у нее потрясающий 6-колесный привод и массивный удлиненный корпус, обладающий большой энергией.

Внешний вид определенно указывает на то, что он предназначен для самых разных сценариев. Дорожный просвет делает концепт Nissan Patrol способным к бездорожью - функция, которая еще больше усиливается за счет 6-колесного привода Patrol. Автомобиль также оснащен традиционными фарами, а также противотуманными фарами сверху и вокруг бампера для улучшения обзора. 

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: