BuildingTECH

search


Транспорт

Концепция автомобиля GAC U - это образ будущего, в котором преобладают изысканные формы и спортивный характер

Концепция автомобиля GAC U - это образ будущего, в котором преобладают изысканные формы и спортивный характер

Несмотря на то, что мы сталкиваемся с бесчисленным количеством концепций автомобилей, которые достаточно безумны, чтобы предвидеть будущее, но некоторые делают все возможное, чтобы заставить нас поверить в то, что такое возможно. Концепция GAC U, разработанная дизайнером автомобилей Энтони Чжао - это образ будущего, в котором преобладают изысканные формы и спортивный характер.

Двухместная концепция - это спортивный автомобиль, который не гонится за скоростью, а приближается к манере езды на транспортном средстве в непринужденной обстановке, чтобы наслаждаться видом.

У автомобиля есть механизм входа и выхода, как у монстров дрэг-рейсинга Top Fuel. У этой элегантной гоночной машины очень ограниченное внутреннее пространство, которое полностью закрыто панорамным стеклянным ветровым стеклом.

Вдохновением для дизайна сердечника послужила поза леопарда, когда он наблюдает за своей следующей жертвой. Это очень заметно в низком переднем положении и высокой задней части. Это имеет смысл и с точки зрения комфорта сидения, поскольку водитель имеет немного более высокое положение головы, чтобы получить оптимальный обзор дороги впереди. 

У машины нет бампера, по сути лобовое стекло - это бампер. Это расширяет обзор дороги впереди. Концепт GAC-U имеет очень низкий дорожный просвет, поскольку это спортивный автомобиль, поэтому, кроме гоночной трассы, вы можете думать только о том, чтобы покататься на нем в мегаполисе с гладкими дорогами.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: