BuildingTECH

search


Транспорт

Компания Silent Yachts, в связи с увеличением спроса, наращивает производство электрических катамаранов

Компания Silent Yachts, в связи с увеличением спроса, наращивает производство электрических катамаранов

Silent Yachts, которую называют «морской Теслой», наращивает производство своих электрических катамаранов. В настоящее время компания строит 10 яхт, и наращивает производственные мощности, чтобы выпускать больше электрических лодок в год.

Они поставляли электрические катамараны в течение многих лет, и теперь у них есть полный модельный ряд из трех лодок: 55 футов, 60 футов и 80 футов.

Все эти лодки питаются от солнечной энергии и батарей. В зависимости от размера они могут производить от 10 до 26 кВт солнечной энергии и быть оснащены батареями емкостью от 150 до 532 кВтч.

Silent Yachts может работать исключительно на чистой энергии с помощью солнечных панелей и батарей, питающих электродвигатели, или использовать генератор в зависимости от вашего запроса.

Silent Yachts уже поставила 11 электрических яхт, которые в настоящее время находятся на воде, но они видят большой спрос и наращивают производство. «Чтобы удовлетворить спрос, у Silent-Yachts есть новые верфи в Таиланде и Италии. Азиатская верфь, расположенная примерно в 220 км от Бангкока, управляется швейцарским предпринимателем Филиппом Генатом и является крупнейшей частной верфью в Юго-Восточной Азии. В Фано, Италия, в настоящее время строится серия Silent 60, а вторая линия возводится для производства 15 Silent 60 в год».

Помимо этих 15 Silent 60, компания в настоящее время строит один Silent 55, свою лодку начального уровня, и 4 Silent 80, свое самое большое судно.

Стоимость яхты начиная с 2 миллионов долларов, мы не говорим о дешевых лодках, но цена на самом деле конкурентоспособна с не солнечными / аккумуляторными судами такого уровня возможностей и роскоши.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: