BuildingTECH

search


Транспорт

Кемпер De Markies увеличивается втрое благодаря регулируемым тентам

Кемпер De Markies увеличивается втрое благодаря регулируемым тентам

Во время передвижения трейлер De Markies выглядит как обычный дом на колесах. Но во время стоянки его можно разложить, две стороны трейлера раскладываются и он становится втрое больше первоначального размера. Название трейлера переводится как «Тент», и этот трейлер оборудован двумя тентами. 

Дизайн трейлера настолько увлекателен, что можно даже не догадываться, что голландский дизайнер Эдуард Ботлингк создал трейлер De Markies более тридцати пяти лет назад. Несмотря на свой возраст, этот дизайн не уступает другим впечатляющим современным интерпретациям кемпинга.

Трейлер Markies становится более захватывающим, если заглянуть внутрь. Виниловые навесы и складная мебель делают этот трейлер совершенно непохожим на своих собратьев.

В центре (над платформой основного этажа) кемпер имеет полностью оборудованную кухню с обеденным столом на четыре персоны. Просторная гостиная занимает внешнюю часть, которая может находиться в помещении или на улице, в зависимости от регулируемого навеса.

Когда стена трейлера опускается, он становится спальней с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, выходящими наружу из главной комнаты. Регулируемый экран можно поднять между кроватями, чтобы обеспечить небольшую конфиденциальность в ночное время. Навес над спальной зоной может обеспечить полный уют и комфорт от непогоды или может быть оставлен наверху, чтобы можно было спать под открытым небом.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: