BuildingTECH

search


Транспорт

Jetson показал, что летательный аппарат Jetson ONE, может перемещаться не только над землей но и спокойно летать над поверхностью воды

Jetson показал, что летательный аппарат Jetson ONE, может перемещаться не только над землей но и спокойно летать над поверхностью воды

Компания Jetson, стремится сделать перемещение удобным и доступным для всех с помощью личного электрического летательного аппарата Jetson ONE. 

Персональный электрический летательный аппарат Jetson ONE выглядит футуристично, как из звездных войн, а в полете он еще более завораживает. Компания планирует вывести его на рынок по стоимости 92 000 долларов.

Инновационный летательный аппарат Jetson ONE имеет алюминиево-углеродный корпус, вдохновленный гоночными автомобилями, функцию зависания, бортовой компьютер с тройным резервированием и усовершенствованным датчиком для отслеживания местности и предотвращения препятствий. Jetson также оснащен быстродействующим парашютом на тот случай, если у вас кончится мощность или выйдет из строя двигатель.

В настоящее время Jetson ONE обеспечивает время полета 20 минут на полностью заряженной батарее и способен летать с максимальной скоростью 102 км/ч. Аппарат весит 86 кг и способен управлять пилотом весом до 95 кг. 

Компания выпустила потрясающий видеоролик о полете Jetson ONE, он показывает, как eVTOL может перемещаться не только над землей но и спокойно летать над поверхностью воды.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.

Vlad

fffffffff fd dfg

Vlad

ек ееееееееее

Vlad

ппппппппппппп ап

Vlad

dfghfdghfgh

Vlad

fghfghfgh

Vlad

ttttttttttttttt

Мира

ggggggggggggggggg

Показать все

Читать больше: