BuildingTECH

search


Транспорт

Электрическое водное такси EF-12 Escape на подводных крыльях сочетает в себе роскошь и удобство

Электрическое водное такси EF-12 Escape на подводных крыльях сочетает в себе роскошь и удобство

Artemis EF-12 Escape - новое электрическое водное такси на подводных крыльях. Этот футуристический вид транспорта, предлагаемый компанией Artemis Technologies, предназначен для быстрого и экологически чистого путешествия. Технические характеристики делают его идеальным решением для городской мобильности, особенно в городах с разветвленной сетью рек и каналов.

EF-12 Escape использует систему Artemis eFoiler, которая поднимает корпус судна из воды, позволяя ему скользить по поверхности с минимальным сопротивлением и повышенной скоростью. Электрическая трансмиссия делает их экологически чистыми и тихими, обеспечивая устойчивую альтернативу традиционным такси с бензиновым или дизельным двигателем.

«Наша цель - обеспечить устойчивый, комфортный и роскошный опыт для наших клиентов, а также снизить воздействие на окружающую среду», - заявил Дэвид Тайлер, коммерческий директор Artemis Technologies. 

Судно, спроектированное с учетом роскоши, отличается высококачественной отделкой и удобными креслами с кондиционером, вмещающими до 12 пассажиров и двух членов экипажа. Судно «сочетает в себе элегантный стиль традиционного однокорпусного судна с бескомпромиссной производительностью революционной системы Artemis». Кроме того, автономная система управления полетом обеспечивает плавность хода, смягчая последствия морской болезни.

Полностью электрическое водное такси может развивать максимальную скорость 30 узлов (34 мили в час, 55 км/ч) и дальность плавания на подводных крыльях 52 морских мили (60 миль, 96 км). Artemis EF-12 Escape также предлагает возможность сверхбыстрой зарядки: полная зарядка занимает менее 60 минут.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: