BuildingTECH

search


Транспорт

Дизайнер flybyartist показал как может выглядеть легендарный Bugatti в различных модификациях

Дизайнер flybyartist показал как может выглядеть легендарный Bugatti в различных модификациях

Bugatti никогда не выходила за пределы области гиперкаров, что заставляет задуматься, а что, если бы французская автомобильная компания производила больше модификаций, чем просто гиперкары. 

Как будет работать ДНК Bugatti в разных автомобильных категориях. Дизайнер под ником flybyartist поделился сгенерированными искусственным интеллектом изображениями того, как автомобили Bugatti будут выглядеть в разных модификациях. 

Есть что-то действительно захватывающее в визуальном языке автомобиля Bugatti и даже модифицировав его в грузовик, дом на колесах или фургон не уменьшает его привлекательности.

Как будет выглядеть вездеход Bugatti, и кажется, что Безумный Макс был бы просто шикарным. Конечно, вы идете на некоторые жертвы с изображениями, сгенерированными ИИ, но эти рендеры выглядят абсолютно безумно. 

У вас есть автомобиль, который безоговорочно Bugatti, со всей классикой, такой как подковообразная решетка радиатора и даже С-образная стойка, но с большими шинами, усиленным шасси и чем-то вроде чудовищных воздухозаборников прямо под фарами. 

Выглядящий как внедорожники, но созданный для апокалиптического пустынного города. ИИ также улавливает такие концепции дизайна, как С-образный вырез рядом с красной панелью сзади, и фары Chiron определенно выглядят так, как будто они принадлежат ему. Автомобиль довольно примечателен, он более просторный, ощущается почти как полуприцеп.

Роскошный фургон Bugatti для доставки в стиле UPS, в задней части этого автомобиля можно хранить что-то столь же безобидное. 

Не все транспортные средства должны быть грузовиками и внедорожниками, некоторые из них могут быть и гиперкарами! Это похоже на современную классику, которая сочетает в себе Bolide, Divo и Chiron вместе. 

Логистический грузовик, предназначенный для перевозки грузов и туристический автомобиль с открытыми бортами, которые позволяют пассажирам смотреть на город. Грузовик представляет собой массивное транспортное средство со сдвоенными задними колесами для перевозки максимальной нагрузки и бронированной конструкцией. 

С другой стороны, более низкое исследование создает более роскошную атмосферу. Глянцевая черная окраска, золотая отделка, обильное использование красного цвета в интерьере, буквальное обращение с пассажирами на красной ковровой дорожке.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: