BuildingTECH

search


Транспорт

Дизайн-студия M51 представила концепцию суперяхты вдохновленную ​​горой Везувий

Дизайн-студия M51 представила концепцию суперяхты вдохновленную ​​горой Везувий

Дизайн-студия M51 представила свой новейший проект — концепцию суперяхты длиной 262 фута (80 метров), которая выглядит как плавучий вулкан.

Роскошная суперяхта под названием Forge вдохновлена ​​горой Везувий. Его дизайн призван воплотить силуэт вулкана на воде. Это реализовано пирамидальной надстройкой из черного обсидиана и острыми угловатыми оранжевыми палубами.

Обладая шириной 41 фут, Forge предлагает внушительный объем в 1750 GT. Его дизайнер Энтони Глассон говорит, что интерьер был относительно простым, чтобы противостоять смелому внешнему виду. Тем не менее, вы можете рассчитывать на ряд натуральных материалов и элегантную современную мебель.

Дизайн Forge со сводчатыми потолками уникальным образом сочетает внутреннее и внешнее пространство.

Благодаря своей пирамидальной надстройке концептуальная суперяхта имеет собственный панорамный стеклянный потолок в мастер-каюте, что позволяет гостям любоваться звездами.

В Forge есть вертолетная площадка на носовой палубе и мостик с «литой лестницей», ведущей к бассейну и оздоровительному центру.

Дизайн суперяхты также предлагает резервуар для сенсорной депривации, который, как говорят, предлагает «гостям отдохнуть от внешнего мира». Резервуар расположен рядом с гаражом для тендера во всю ширину суперяхты, в котором есть люки как по левому, так и по правому борту для развертывания.

Гибридная дизель-электрическая силовая установка дает Forge дальность полета более 5000 морских миль.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: