BuildingTECH

search


Транспорт

CopterPack Gen 2 - ранцевый электрический вертолет с самовыравнивающейся системой автопилота

CopterPack Gen 2 - ранцевый электрический вертолет с самовыравнивающейся системой автопилота

От летающих автомобилей до eVTOL - это будущее мобильности. Еще один участник заявил о себе через концептуальный CopterPack, электрический ранцевый вертолет с самовыравнивающимся автопилотом. 

Слово «концептуальный» можно использовать для описания ранцевого вертолета, поскольку команда разработчиков продукта в настоящее время находится на стадии разработки транспортного средства. 

CopterPack имеет легкий планер, изготовленный из сот из углеродного волокна и имеет светодиодные фонари, излучающие ярко-белые лучи. Австралийская компания считает, что уникальной особенностью электрического ранцевого вертолета является то, что, как только пилот наденет его, он почувствует, что его тело становится частью планера, функционируя как единое целое.

CopterPack сообщает, что тест позволил команде разработчиков оценить динамику полета и стабилизацию летательного аппарата. 

У CopterPack может быть два ротора, прикрепленных к снаряжению, которое будет носить пилот. Будет предусмотрен шлем, чтобы предотвратить попадание пыли и острых предметов в глаза пилота. Роторы также кажутся открытыми, что означает отсутствие покрытий на верхней или нижней части колес. Такой стиль может представлять непредвиденную опасность, но все еще может находиться на рассмотрении команды дизайнеров. 

Электрический ранцевый вертолет может питаться от литий-ионных аккумуляторов, а его самовыравнивающийся автопилот звучит как воплощение мечты для тех, кто хотел летать без необходимости что-либо контролировать. 

Пилот может легко маневрировать в воздухе, наклоняясь вперед, назад и в стороны. Дополнительные светодиодные фонари также включаются, чтобы помочь пилоту ориентироваться ночью. Также в обеих руках пилота есть джойстики, которые управляют направлением, скоростью и силой движения пилота и двигателей. 

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: