BuildingTECH

search


Транспорт

Британская компания LEVC представила интеллектуальную масштабируемую платформу для электромобилей

Британская компания LEVC представила интеллектуальную масштабируемую платформу для электромобилей

Лондонская компания по производству электромобилей LEVC представляет новую современную платформу для электромобилей под названием Space Oriented Architecture (SOA).

Новая стратегия LEVC будет заключаться в предоставлении умной, экологичной, безопасной и доступной мобильности для всех с помощью новой линейки электромобилей в соответствии с ее видением «устойчивое мобильное будущее для лучшего мира».

«Основываясь на наследии LEVC в производстве культовых лондонских черных кэбов, мы адаптируем наш бизнес, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос на вместительные, чистые электромобили», - сказал генеральный директор LEVC Алекс Нэн. 

SOA предлагает беспрецедентную гибкость, которая максимально увеличивает внутреннее пространство, предлагая несколько конфигураций для сидения и перевозки грузов. Он спроектирован так, чтобы вместить широкий спектр новых продуктов: от пассажирских моделей до коммерческих автомобилей.

Новые автомобили будут оснащены широким выбором современных аккумуляторов емкостью от 73 кВтч до 120 кВтч. Таким образом, SOA сможет удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента. Автомобили также оснащены сверхбыстрой зарядкой.

«SOA оптимизирует бортовое пространство, предлагая несколько конфигураций и бесконечные возможности, новую усовершенствованную платформу для электромобилей, которая поддерживает новую стратегию LEVC, направленную на то, чтобы стать ведущим поставщиком мобильности с нулевым выбросом углерода», - добавил Нэн.

Благодаря расположенной в центре батарее SOA обеспечивает полностью ровный пол с низкой высотой ступенек. Все компоненты электрической трансмиссии установлены спереди, освобождая дополнительное пространство для водителя и пассажира. SOA имеет инновационную конструкцию задней подвески, которая обеспечивает дополнительную грузоподъемность под основным багажным отделением за задней осью.

SOA поддерживает автомобили длиной от 4860 до 5995 мм и шириной от 1945 до 1998 мм с колесной базой от 3000 до 3800 мм. SOA также может предлагать переднеприводную, заднеприводную и полноприводную компоновки.

SOA - это платформа для электромобилей с открытым исходным кодом, ее могут использовать различные партнеры, не входящие в LEVC, в качестве основы для своих будущих продуктов. LEVC надеется, что любые будущие партнерские отношения помогут снизить затраты на разработку и исследования.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: