BuildingTECH

search


Транспорт

BAE Systems изучает возможности дирижабля Airlander для разведки, наблюдения, рекогносцировки и как платформу для запуска БПЛА

BAE Systems изучает возможности дирижабля Airlander для разведки, наблюдения, рекогносцировки и как платформу для запуска БПЛА

BAE Systems и британская компания Hybrid Air Vehicles изучают потенциал Airlander, большого дирижабля со сверхнизким уровнем выбросов в сферах обороны и безопасности.

Компания заявляет, что ее платформы Airlander обеспечивают альтернативное, устойчивое и экономически эффективное решение для воздушной логистики и возможностей разведки, наблюдения и рекогносцировки (ISR), а также развертывания беспилотных авиационных систем.

Airlander 10 - это инновационный летательный аппарат, который может произвести революцию в современной оборонной отрасли. Благодаря высокоэффективной конструкции и сверхнизкому уровню выбросов Airlander 10 предлагает новую возможность исследовать новые возможности.

Оснащенный самыми современными вычислительными системами, средствами связи, наблюдения и разведки, этот дирижабль может оставаться в воздухе до пяти дней. Компания утверждает, что Airlander выбрасывает на 90% меньше углерода, и это создает спрос.

Уникальная способность дирижабля взлетать с любой поверхности, включая воду, с минимальной инфраструктурой обеспечивает уровень мобильности, развертываемости и гибкости, который не имеет себе равных на современных платформах. Эта гибридная возможность делает его отличным выбором для морской, прибрежной и наземной экспедиционной войны в районах, где другие платформы не могут эффективно работать.

Airlander с военной конфигурацией сможет перевозить до 10 тонн материально-технического груза и обеспечивать воздушный транспорт большей дальности, дешевле и грузоподъемнее, чем сегодняшние военно-транспортные вертолеты. Он может перевозить огромную полезную нагрузку на расстояние более 3 700 км.

Будущие платформы Airlander 50 и Airlander 200 будут предлагать недорогие, устойчивые, тактические и стратегические возможности воздушных перевозок.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: