BuildingTECH

search


Транспорт

3D-дизайнер Аллан Уильямс модернизировал культовый скутер Honda Motocompo

3D-дизайнер Аллан Уильямс модернизировал культовый скутер Honda Motocompo

3D-дизайнер Аллан Уильямс разработал интерпретацию культового скутера Honda Motocompo начала 1980-х годов. Новая концепция представляет собой полноразмерную версию культовой классической модели, которая изначально была представлена ​​как складной велосипед, который можно было разместить внутри малолитражных автомобилей.

Новая концепция мотоцикла Motocompo XL представляет собой полноразмерную, готовую к гонке итерацию культовой классики, которая по-прежнему сохраняет ключевые черты оригинала, хотя и с более гладким и современным дизайном. 

Концепция моделируется в Fusion 360 и Cinema 4D, текстурируется в Substance Painter и визуализируется с помощью Redshift. Как и в оригинале, Motocompo XL может похвастаться полным набором интегрированного освещения на носу и корме, сиденьем с одинарной опорой и рулем, которые основаны на складных элементах, представленных на байке 1980-х годов.

Дизайнер представил две версии honda Motorcompo XL - ярко-красную и желтую. Байк - это эволюция от двухколесного велосипеда до полностью электрического мотоцикла. Аллан также заменил 2,5-сильный 49-кубовый сингл Trunk Bike на электрическую трансмиссию, которая находится внутри рамы под сиденьем.

Полностью электрический концепт Honda Motocompo XL Аллана Уильямса вселяет в нас оптимизм в отношении будущего легких двухколесных транспортных средств.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: