BuildingTECH

search


Технологии

Персональный, носимый кондиционер Reon Pocket 2, охладит вас и обеспечивает защиту от пота

Персональный, носимый кондиционер Reon Pocket 2, охладит вас и обеспечивает защиту от пота

Sony представила новую версию «носимого кондиционера» Reon Pocket 2. Новинка внешне похожа на модель первого поколения, однако новые компоненты обеспечивают вдвое больший уровень поглощения тепла, что приводит к улучшенному охлаждению и обеспечивает защиту от пота.

В версии Reon Pocket 2 компания Sony делает упор на более универсальные варианты использования, в частности, упоминается об активных играх. Компания установила партнерские отношения с такими брендами спортивной одежды, как Le Coq Sportif, Munsingwear и Descente, чтобы произвести линейку одежды для гольфа с карманами для такого устройства.

Sony также разработала специальный аксессуар для Reon Pocket 2 на шейном ремешке, чтобы устройство можно было носить с обычной одеждой.

Еще одно интересное обновление: теперь вы можете продлить срок службы батареи устройства, подключив его к компьютеру или мобильному аккумулятору USB. Тем не менее, Sony заявляет, что ее новый кондиционер чрезвычайно энергоемкий, поэтому вы сможете использовать его только около 3 часов.

Новая версия носимого кондиционера Sony Reon Pocket 2 уже поступила в продажу в Японии по цене $138.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: