BuildingTECH

search


Технологии

Обычный ремень с помощью мультитула SOG Sync II превращается в повседневный и необходимый набор инструментов

Обычный ремень с помощью мультитула SOG Sync II превращается в повседневный и необходимый набор инструментов

Мультитул SOG Sync II является замечательным продуктом повседневной необходимости. Многие неоднократно сталкивались с необходимостью в отвертке или плоскогубцах, но они не всегда есть под рукой, а SOG Sync II отлично решает эти задачи.

SOG Sync II вмещает 12 инструментов в одну небольшую пряжку для ремня размером 2 на 6 дюймов, и прекрасно смотрится на штанах любого мужчины.

SOG Sync II - это многофункциональный инструмент, который не пытается быть как можно более компактным, а скорее максимально компактен. 

Разработанный, чтобы складываться в небольшой прямоугольник, который затем можно прикрепить к пряжке ремня, SOG Sync II поставляется с 12 инструментами (плоскогубцы, ножницы, отвертки и лезвия и.т.д), прочной конструкцией из нержавеющей стали и пожизненная гарантия. 

Он поставляется с базой, которую можно установить на большинство существующих ремней или даже на рюкзаки, при этом многофункциональный инструмент идеально фиксируется и отпускается одним нажатием кнопки, как раз тогда, когда вам нужен необходимый инструмент под рукой.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: