BuildingTECH

search


Сообщество

Инженер создал электровелосипед, работающий от солнечной энергии, с неограниченной мощностью

Инженер создал электровелосипед, работающий от солнечной энергии, с неограниченной мощностью

Мы постоянно используем солнце в качестве источника тепла, и со временем мы только усовершенствуем использование энергии солнца. Учитывая изменения климата, инженеры должны обратиться к альтернативным видам энергии, и солнечная энергия является идеальным кандидатом, поскольку она возобновляемая, безграничная и универсальная. 

Мы можем использовать энергию солнца для питания всего, от автомобилей до планшетов. Инженер PeterSripol показал как он реализовал идею создания электрического велосипеда на солнечной энергии с неограниченной мощностью.

Электрические велосипеды имеют ограниченный диапазон благодаря компактному аккумулятору. Поэтому ему было интересно реализовать идею, сможет ли он построить электрический велосипед, который никогда не нуждается в подзарядке. 

Он решил задачу «возможно, самым простым способом»: он взял двигатель и заставил его касаться колеса, чтобы создать систему привода. Он успешно протестировал электровелосипед на солнечной энергии. Хотя это не самая эффективная вещь, это, безусловно, классная идея с простым исполнением.

Смотрим что получилось и как работает:


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: