BuildingTECH

search


Сообщество

Украинская компания One Way Aerospace представила новый проект: беспилотник-камикадзе AQ-400 Scythe с дальностью полета 750 км

Украинская компания One Way Aerospace представила новый проект: беспилотник-камикадзе AQ-400 Scythe с дальностью полета 750 км

Разработка беспилотников - это одно из направлений, которое активно развивается в современном мире. В Украине компания One Way Aerospace представила новый проект - беспилотник-камикадзе AQ-400 Scythe. Этот БПЛА имеет уникальные характеристики, которые отличают его от большинства аналогов.

Одним из преимуществ Scythe является его дальность полета - до 750 км. Это позволяет использовать его для доставки полезной нагрузки на большие расстояния без участия пилотов и снижения рисков. Кроме того, благодаря небольшим габаритам и легкой конструкции, беспилотник может быть использован в различных условиях и в самых разных целях.

Как утверждают разработчики, Scythe обладает радикально новыми стратегическими возможностями и может стать революционным решением в области доставки грузов. Одним из главных преимуществ является скорость - крейсерская скорость составляет 144 км/ч. Это делает беспилотник быстрым и эффективным средством доставки.

Scythe имеет двойные крылья, размах крыльев БПЛА - 2.3м, и квадратный фюзеляж, что обеспечивает устойчивость полета и возможность перевозки большого количества груза. По словам производителя, подготовка и запуск занимают минимум времени, что позволяет быстро и эффективно использовать беспилотник для доставки грузов. Взлетная масса БПЛА составляет 100 кг, а масса боевой части 32 кг (за счет уменьшения дальности можно расширить до 70 кг).

Однако, следует отметить, что AQ-400 Scythe является одноразовым БПЛА, тем не менее, разработчики уверены в том, что новый беспилотник станет востребованным среди клиентов и сможет найти свое применение в различных областях.

В целом, новый проект компании One Way Aerospace - это пример того, как развивающиеся страны могут использовать передовые технологии, чтобы создать конкурентоспособный продукт на мировом рынке.

Беспилотник AQ-400 Scythe может стать прорывом в области доставки грузов и найти свое применение в различных отраслях. Он может быть использован для доставки медицинских препаратов, запасных частей и других грузов на территории, где доступность дорог ограничена или условия погоды неблагоприятны.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: