BuildingTECH

search


Сообщество

Противодронная винтовка SHH100 Hunter способна одновременно нарушать работу нескольких дронов на дальности до 2000 м

Противодронная винтовка SHH100 Hunter способна одновременно нарушать работу нескольких дронов на дальности до 2000 м

Основная способность противодроновой винтовки Hunter заключается в его способности одновременно нарушать работу нескольких дронов, нацеливаясь на их каналы управления, навигацию и передачу видео. Это достигается за счет точного подавления радиочастот и GNSS, что делает его идеальным решением для борьбы с дронами.

Функции устройства предназначены для защиты на большом расстоянии от угроз БПЛА. Это обновляемая система с универсальным сенсорным экраном для адаптации диапазона частот и удаленной диагностики системы. Аппаратная часть Hunter компактна, ее размеры составляют 778 х 337 х 113 мм (ДхШхВ) и вес 6,5 кг. Время работы более 8 часов на обнаружение и 1 час на глушение. Сенсорная панель с диагональю 3,5 дюйма имеет разрешение 1280 × 720.

Hunter имеет максимальную дальность действия 2000 метров, обеспечивает настраиваемое полнодиапазонное покрытие и всенаправленное пеленгование с высокой точностью. Возможности помех - до 3000 метров, эффективно подавляя сигналы управления полетом и передачи изображения. Охватывает все основные типы сигналов глобального спутникового позиционирования, включая GPS, ГЛОНАСС, BeiDou и Galileo, с настраиваемым полнодиапазонным покрытием и автоматической адаптацией частоты.

Источник питания Hunter представляет собой аккумуляторную батарею, в комплект поставки входят две батареи, зарядная база, адаптер и кабель питания. Напряжение составляет 218 В, емкость 141,765 Втч.

Программное обеспечение Hunter можно обновлять. Он эффективно работает в диапазоне температур от -20 до +55 °C и может храниться при температуре от -20 до +60 °C. Благодаря степени защиты IP65 Hunter подходит как для портативного, так и для стационарного режима, обеспечивая гибкость в различных рабочих средах.

Создателем этой инновационной технологией является китайская компания SkyFend Technology, мировой лидер в области решений C-UAS, которая стремится к технологическим инновациям в области электронного противодействия.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: