BuildingTECH

search


Сообщество

Новое портативное антидроновое устройство AD Counter FPV создает помехи и блокирует FPV-дроны на дистанции до 150 метров

Новое портативное антидроновое устройство AD Counter FPV создает помехи и блокирует FPV-дроны на дистанции до 150 метров

Украинская компания KVERTUS представила портативную антидроновую систему AD Counter FPV. Основное предназначение этой системы - создание помех и блокирование беспилотных летательных аппаратов, предотвращая потенциальные угрозы.

Одной из ключевых особенностей AD Counter FPV является его способность блокировать частоты, на которых обычно работают FPV-дроны. Диапазон частот 850-940 МГц является основной целью этого устройства, что делает его эффективным в предотвращении вторжения дронов, использующих этот частотный спектр.

Само устройство компактное и легкое, весит всего 5 кг, что делает его идеальным для переноски и использования в различных сценариях. Дизайн AD Counter FPV включает в себя 360° диаграмму направленности воздушного излучения, что обеспечивает полное покрытие вокруг устройства и делает его эффективным в любых условиях.

Максимальная дальность блокировки БПЛА достигает 150 метров, обеспечивая широкий радиус защиты. Кроме того, устройство готово к использованию практически мгновенно, требуя всего 0,5 секунды для активации после включения.

AD Counter FPV также отличается тем, что при своих небольших размерах оно соответствует всем установленным стандартам в отношении радиочастотного излучения. Это гарантирует минимизацию возможных помех для других электронных устройств, обеспечивая эффективную и безопасную работу в различных средах.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: