BuildingTECH

search


Сообщество

Новый дрон A2Z Pelican сможет безопасно доставлять грузы в труднодоступные места и на большие расстояния

Новый дрон A2Z Pelican сможет безопасно доставлять грузы в труднодоступные места и на большие расстояния

Компания A2Z Drone Delivery представила свой новый БПЛА RDSX Pelican, который предназначен для коммерческих решений доставки с помощью дронов. Новый дрон имеет гибридную VTOL конструкцию без управляющих поверхностей, что делает его надежным и устойчивым в полете.

Одной из главных особенностей A2Z Pelican является его простой, но прочный дизайн, который значительно увеличивает время между прохождением технического обслуживания. Отсутствие элеронов, руля высоты и направления сделало дрон более легким в обслуживании и ремонте.

Важным преимуществом A2Z Pelican является низкая стоимость операционных расходов для доставки - 13 центов за килограмм на километр. Это значительно снижает затраты на доставку по сравнению с традиционными методами.

Для соблюдения требований FAA Part 107, A2Z Pelican разработан в соответствии с ограничением взлетного веса и может перевозить грузы весом до 5 кг на расстояние до 40 км туда и обратно. Дрон доступен в нескольких модификациях и может быть оптимизирован для различных задач.

Одной из интересных опций является лебедочный механизм для доставки грузов с высоты. Это позволяет безопасно доставлять грузы на труднодоступные места и снижает риск повреждения груза во время доставки.

A2Z Pelican также может использоваться для других задач, таких как аэрофотосъемка, инспекция дронами, лесное хозяйство, поисково-спасательные операции, сбор проб воды и доставка на море.

В целом, A2Z Pelican является универсальным и эффективным решением для коммерческих задач доставки и других операций, которые требуют использования дронов. Его простой дизайн, надежность и низкие операционные расходы делают его привлекательным для широкого круга потребителей.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: