BuildingTECH

search


Сообщество

Мобильные мастерские, созданные харьковскими волонтерами, обеспечат техническое обслуживание и ремонт техники на передовой

Мобильные мастерские, созданные харьковскими волонтерами, обеспечат техническое обслуживание и ремонт техники на передовой

В период военного конфликта, обеспечение надежного и быстрого обслуживания техники на передовой становится жизненно важной задачей. Харьковские волонтеры разработали и запустили в производство мобильную мастерскую LOCKER на базе внедорожника Mitsubishi L200.

Данные мобильные мастерские предназначены для технического обслуживания и ремонта техники разных образцов, они увеличат возможности и потенциал ремонта и обслуживания броне- и автотехники.

Основной целью создания мобильных мастерских является обеспечение возможности проведения ремонтных работ в считанные часы недалеко от линии фронта. Такие мобильные единицы позволяют оперативно устранять поломки и восстанавливать боевую готовность автомобильной техники, что в свою очередь может существенно повлиять на результаты боевых действий.

Машины-мастерские оснащены современным оборудованием, которое делает их полноценными мобильными станциями для проведения сложных ремонтных работ. Ключевыми компонентами этой техники являются генератор, сварка, пуско-зарядное устройство и пневмосистема. Наличие широкого ассортимента инструментов и критически важного оборудования позволяет эффективно и качественно выполнять различные технические операции.

Комфортное рабочее место внутри мобильных мастерских также играет важную роль. Работники могут оперативно и эффективно выполнять свои обязанности в условиях боевой обстановки благодаря организации рабочей зоны, адаптированной под специфические требования.

Данная инициатива является примером успешного взаимодействия гражданского и военного секторов. Волонтеры Харькова сумели мобилизовать свои ресурсы и знания, чтобы создать мобильные мастерские, способные эффективно поддерживать боевую технику. Это свидетельствует о важности сотрудничества и взаимодействия различных сфер общества для достижения общей цели - защиты и безопасности страны.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: