BuildingTECH

search


Сообщество

Беспилотник с реактивным двигателем Sad-150 предназначен для ведения ударных и разведывательных миссий на территории противника

Беспилотник с реактивным двигателем Sad-150 предназначен для ведения ударных и разведывательных миссий на территории противника

Компания Jet Engines представила свой беспилотник Sad-150, оснащенный реактивным двигателем и современными системами связи, предназначенный для широкого спектра применений. Дрон обладает возможностью по сбору разведывательной информации о силах противовоздушной обороны противника, позволяя вооруженным силам точно оценивать потенциальные угрозы и адаптироваться к ним.

Беспилотник Sad-150 обладает характеристиками, направленными на повышение его эксплуатационной эффективности. К ним относятся пассивное усиление радиочастот и улучшенная инфракрасная сигнатура для лучшего обнаружения и отслеживания. Система оснащена функцией индикатора расстояния промаха (MDI), позволяющей точно оценить точность попадания.

Управление Sad-150 может быть как ручным так и автоматизированным, с возможностью навигации по заранее запрограммированным путевым точкам. Это позволяет дрону выполнять сложные схемы полета и совершать заранее запрограммированные маневры уклонения. 

Запуск осуществляется с помощью катапульты, а приземляется дрон с помощью парашютной системы с подушками безопасности для снижения риска повреждения при приземлении. В комплект поставки входит дымогенератор, который помогает при обучениии, обеспечивая визуальную информацию о его положении и траектории.

Sad-150 может использоваться для обучения воздушным ударам или воздушным боям, предлагая реалистичное изображение самолетов и ракет противника. Эта функция имеет решающее значение для развития и совершенствования навыков, необходимых для готовности к обороне. Дрон играет важную роль в моделировании ракет противника, создавая реалистичную среду угроз для разработки и оценки систем оборонного вооружения. 

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: