BuildingTECH

search


Сообщество

50+ наземных роботизированных комплексов, украинской разработки, прошли испытания в условиях максимально приближенных к боевым

50+ наземных роботизированных комплексов, украинской разработки, прошли испытания в условиях максимально приближенных к боевым

Применение технологий в этой войне началось с летательных дронов, а продолжится наземными. Роботы могут вести разведку, быть камикадзе, стрелять, доставлять грузы, эвакуировать раненых, минировать и разминировать – и все это сохраняя жизнь и здоровье солдат.

Направление наземных роботизированных комплексов – один из приоритетных для Brave1. Компания работает для поиска наиболее эффективных решений, разработки соответствующих ускоренных процедур, формирования среды инженеров и производителей, которые фокусируются на работах и конечно активного взаимодействия с будущими эксплуатантами. Как результат – 140+ наземных роботизированных комплексов представлены на платформу Brave1.

14 разработок, включая боевые модули, логистические и минирования, уже кодифицированы по стандартам НАТО. Это открывает путь к контрактованию государством. А значит – еще больше роботов будет массово работать на фронте.

Чтобы это стало возможным, компания работает над созданием соответствующих процедур и поддержки разработчиков и производителей – предоставляет им доступ к военной экспертизе, обеспечивает тестирование на полигонах, сопровождает во время кодификации и контрактирования, выдает гранты, привлекает инвестиции и сопровождает в вопросах масштабирования бизнеса.

Основная цель – минимизировать участие человека на поле боя. Это позволит сохранять жизнь и здоровье украинских воинов. Наземные роботизированные комплексы станут следующим геймчейнджером этой войны, которым уже стали БПЛА.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: