BuildingTECH

search


Вооружение

Израильская система противодействия БПЛА с поддержкой искусственного интеллекта показала отличный результат при нейтрализации вражеских дронов

Израильская система противодействия БПЛА с поддержкой искусственного интеллекта показала отличный результат при нейтрализации вражеских дронов

Израильские военные начали использовать инновационную систему противодействия БПЛА с поддержкой искусственного интеллекта. Технология, разработанная компанией Smart Shooter, может быть приспособлена к различным оружиям. Система уже продемонстрировала отличный результат при нейтрализации вражеских дронов и важность искусственного интеллекта в современной войне.

В борьбе за безопасность Израиля военные представили новаторскую систему противодействия БПЛА. Система включает в себя оптический прицел, работающий на основе искусственного интеллекта, разработанный израильским стартапом Smart Shooter.

Технология применима к различным видам оружия, от винтовок до пулеметов, она позволяет солдатам перехватывать и уничтожать вражеские дроны с высокой точностью и скоростью.

Оптический прицел с поддержкой ИИ не единственный компонент системы. В комплект входит беспилотник, оснащенный сеткой, которую можно развернуть, чтобы поймать и нейтрализовать вражеские дроны.

Используя возможности искусственного интеллекта, израильская армия смогла эффективно противодействовать угрозе, которую представляют вражеские беспилотники, обеспечивая безопасность как своих солдат, так и гражданских лиц.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: